Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июль » 19 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 18 июля
10:47
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 18 июля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 61 сообщение о преступлениях и происшествиях. Из 35 преступлений 1 совершено ранее судимыми, 2 – не работающими гражданами, 1 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 8 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 26 происшествий, из которых 8 ДТП. Раскрыто 2 ранее совершённых преступления.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 18 июля в полицию с заявлением обратился 35-летний житель Твери. Мужчина сообщил, что в ночное время от его дома, расположенного на улице 7-я Красной слободы, неизвестные, похитили принадлежащий ему автомобиль «Lexus IS 250», серебристого цвета, государственный регистрационный номер К 350 МТ 69. Сумма ущерба, причиненного автовладельцу - устанавливается. Сотрудниками полиции осуществляется розыск злоумышленников и автомобиля, проводится проверка.
 
КАЛИНИНСКИЙ район 18 июля сотрудниками полиции в одном из придорожных кафе автодороги М10 «Россия», был выявлен факт продажи алкогольной продукции без соответствующих сопроводительных документов. Из оборота изъято 15 литров продукции, возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе».
 
КОНАКОВСКИЙ район 18 июля в полицию с заявлением обратилась 23-летняяй жительница Конаково. Женщина сообщила, что в ночное время, неизвестный мужчина, который находился в её квартире в качестве гостя, похитил из её сумочки деньги в сумме 5 тысяч рублей и банковские карты. Сотрудниками полиции, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, установлено, что кражу совершил 26-летний местный житель. Проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 18 июля в полицию с заявлением обратился 19-летний житель Твери –студент одного из ВУЗов. Мужчина сообщил, что около 16 часов из его квартиры на улице Артюхиной его знакомый, похитил принадлежащий ему мобильный телефон, стоимостью 18 тысяч рублей и скрылся. Сотрудниками полиции личность подозреваемого установлена, осуществляется его розыск. Проводится проверка.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 18 июля в 20 часов сотрудниками полиции на улице Советской пресечена незаконная деятельность зала игровых автоматов. Полицейскими изъято 11 единиц игрового оборудования. Около 2-х часов ночи на улице Трёхсвятской полицейские обнаружили ещё одно игорное заведение, в котором изъяли 7 комплектов игрового оборудования. Возбуждено административное производство по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организации и проведение азартных игр».
 
 

Категория: УМВД | Просмотров: 1000 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх