Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Октябрь » 19 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 18.10.2012
19:44
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 18.10.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 96 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 56 преступлений 1 совершено группой лиц, 2 - ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними, 7 - неработающими и 4 - гражданами в состоянии опьянения. Установлено 30 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 40 происшествий, из которых 6 ДТП. Раскрыто 9 ранее совершенных преступлений.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 18 октября в полицию с заявлением о грабеже обратилась 32-летняя жительница Твери. Женщина сообщила о том, что в магазине на Тверском проспекте, где она работает заведующей, неизвестный мужчина пытался похитить платье с манекена. Ущерб составил 3 тысячи рублей. Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 37-летний житель Твери. Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».
 
КОНАКОВСКИЙ район 18 октября в полицию с заявлением об ограблении обратился 27-летний житель города Конаково. Мужчина сообщил о том, что двое молодых людей причинили ему телесные повреждения и похитили сотовый телефон и банковскую карту. Сумма ущерба устанавливается. В совершении данного преступления подозреваются двое жителей Конаковского района. По данному факту проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 18 октября сотрудниками полиции выявлен факт незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр вне игорной зоны с использованием сети Интернет в клубе, расположенном на улице Скворцова-Степанова. С места происшествия изъято 5 компьютерных мониторов, 5 жестких дисков и 1 системный блок. Возбуждено производство об административном правонарушении по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 18 октября сотрудниками полиции был задержан и доставлен в УМВД России по городу Твери 28-летний житель областного центра, у которого при досмотре были обнаружены и изъяты наркотические вещества. Установлено, что изъятыми веществами являются психотропная смесь, содержащая амфетамин, и наркотическая смесь, содержащая героин. Возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного Кодекса РФ «Хранение наркотических средств».
 
КОНАКОВСКИЙ район 18 октября в полицию обратилась жительница Конаково. Женщина сообщила о том, что в салоне сотовой связи неизвестный пытается похитить с витрины мобильный телефон. Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленника. Им оказался 31-летний бомж. По данному факту проводится проверка.
 
РАМЕШКОВСКИЙ район 18 октября в полицию с заявлением об угоне машины обратилась 30-летняя жительница Твери. Женщина сообщила о том, что в период с 17 по 18 октября неизвестные угнали автомашину из деревни Алхимково Рамешковского района. Установлено, что угонщики совершили на данном автомобиле ДТП, после чего бросили машину и скрылись. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершили двое жителей Твери 21 и 25 лет. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 1033 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх