Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 17 сентября
14:05
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 17 сентября
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 89 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 46 преступлений 2 совершено  группой лиц, 2 – не работающими гражданами. Установлено 15 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 46 происшествий, из которых 7 ДТП. Раскрыто 2 ранее совершённых преступления.                   

ЗАВОЛЖСКИЙ район 17 сентября сотрудниками Отдела применения административного законодательства в одном из магазинов на улице П. Савельевой выявлен факт продажи товаров промышленного производства с незаконным использованием товарных знаков. Полицейскими изъято 13 единиц контрафактного товара. Возбуждено административное производство по статье 14.10 КоАп РФ «Незаконное использование товарного знака».

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 17 сентября в отел полиции из 4-й городской больницы поступило сообщение о том, что в приемный покой бригадой скорой медицинской помощи доставлена женщина 1979 года рождения, с двумя непроникающими ранениями грудной клетки. Сотрудниками полиции установлено, что ранения женщине причинила её знакомая 1983 года рождения в ходе совместного распития спиртных напитков, на почве ревности. Проводится проверка.

АНДРЕАПОЛЬСКИЙ район 17 сентября в полицию с заявлением обратился житель Андреаполя 1937 года рождения. Мужчина сообщил, что в период с 11.09 по 15.09 неизвестные лица со двора его дачного дома похитили железобетонные плиты на сумму 16 тысяч рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в краже задержан не работающий местный житель 1986 года рождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЗАПАДНОДВИНСКИЙ район 17 сентября в полицию с заявлением обратился местный житель 1967 года рождения. Мужчина сообщил, что около 6 часов утра, неизвестные, взломав замок на входной двери проникли в его дом и похитили телевизор и другие вещи на общую сумму 6 тысяч рублей. Сотрудниками полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий, по подозрению в краже задержана жительница Западной Двины 1956 года рождения. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

Категория: УМВД | Просмотров: 871 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх