Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 16 сентября
11:56
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 16 сентября
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 105 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 74 преступлений 1- совершено группой лиц, 2 - ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними, 8 – неработающими. Установлено 16 человек причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 31 происшествие,  из которых 9 ДТП. Раскрыто 6 ранее совершённых преступлений.

МАКСАТИХИНСКИЙ район 16 сентября в отдел полиции поступило заявление от 62 – летней жительницы деревни Засека Максатихинского района. Женщина сообщила о том, что 16 сентября около 03.00 трое неизвестных мужчин проникли в ее дом, применив силу к хозяйке, злоумышленники похитили кошелек с деньгами в сумме три тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».

ЗАВОЛЖСКИЙ район 16 сентября сотрудниками Центра лицензионно разрешительной работы УМВД России по Тверской области совместно с Участковыми уполномоченными полиции в связи с нарушением сроков перерегистрации огнестрельного оружия было изъято три единицы оружия.  По данному факту на владельцев данного оружия были составлены административные протоколы по статье 20.11 КоАП РФ «Нарушение сроков регистрации».

МОСКОВСКИЙ район 16 сентября в 23.50 в Московский отдел полиции поступило заявление от представителя одного из магазинов Твери. Мужчина сообщил о том, что 16 сентября около 20.30 неизвестные пытались похитить косметику и продукты питания. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками вневедомственной охраны установлено, что кражу совершили четверо учащихся средне-образовательной школы. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

16 сентября в 19.20 в отдел полиции обратилась жительница Твери. Женщина сообщила о том, что 6 сентября около 02.50 на Волоколамском проезде неизвестные повредили ее автомобиль «Логан». В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что данное преступление совершил 27 – летний тверитянин. Ущерб составил более 20 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 167 Уголовного Кодекса РФ «Уничтожение чужого имущества».

Категория: УМВД | Просмотров: 1005 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх