Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июль » 17 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 16 июля
14:20
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 16 июля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 105 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 68 преступлений 11 - совершено группой лиц, 1 – ранее судимыми, 9 – неработающими, 7- несовершеннолетними и 1 – лицом в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 57 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 37 происшествий, из которых 4 ДТП и 1 пожар. Раскрыто 9 ранее совершённых преступлений.
 
СПИРОВСКИЙ район 15 июля около 22.30 в деревне Пеньково, неизвестный открыто похитил у местного жителя 1965 года рождения, мясорубку и дрель. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил житель деревни, 1970 года рождения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
МОСКОВСКИЙ район в ночь на 16 июля на ул. Вагжанова, неизвестные похитили из автомашины «Газель» принадлежащей жителю Твери 1971 года рождения, автомагнитолу. Ущерб составил 2 500 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершили три несовершеннолетних жителя областного центра. По данному факту проводится проверка.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 16 июля в одном из супермаркетов на ул. Коминтерна, неизвестный похитил 10 книг, стоимостью 1 783 рубля. Прибывшими на место происшествия полицейскими, за совершенное преступление был задержан житель Московской области, 1965 года рождения. Похищенное изъято, по данному факту проводится проверка.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 16 июля в период с 5.00 до 7.30 в деревне Бахрама, неизвестные похитили с автомашины марки «ДАФ» припаркованной на обочине автодороги Москва - Санкт-Петербург, два запасных колеса. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции осуществляются оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности похитителей.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 16 июля в 22.40 в одном из магазинов на С. Петербургском шоссе, сотрудниками полиции выявлен факт реализации алкогольной продукции во время действия запрета на его продажу. По данному факту возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ч.3 ст. 14.16 КоАП РФ (нарушение правил продажи алкогольной продукции). По данному факту проводится проверка
 
ТОРЖОКСКИЙ район 16 июля в Савиногорском лесничестве, Торжокского района была обнаружена незаконная порубка хвойных деревьев породы ель. Ущерб причиненный лесному хозяйству составил более 40 тысяч рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершили трое неработающих жителей Торжокского района, 1946, 1983 и 1987 годов рождения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Категория: УМВД | Просмотров: 901 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх