Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Июль » 17 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 16.07.2012
12:13
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 16.07.2012
За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 116 преступлений и происшествий. Из 72 преступлений 1 совершено группой лиц, 5 – неработающими, 5 – гражданами в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 11 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 44 происшествия, из которых 13 ДТП. Раскрыто 5 ранее совершённых преступлений.
 
МОСКОВСКИЙ район 16 июля в развлекательном заведении на проспекте Победы сотрудниками Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции УМВД России по Тверской области выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр. На месте происшествия изъяты 14 системных блоков, 14 мониторов и выручка. По данному факту проводится проверка.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 16 июля на улице 1-е Пески гражданин С. 1974 года рождения причинил телесные повреждения своей родственнице 1953 года рождения. Экипажем вневедомственной охраны злоумышленник был задержан и доставлен в дежурную часть УМВД России по городу Твери. Проводится проверка.
 
КИМРСКИЙ район 16 июля в 01.00 в одном из кафе, расположенном в городе Кимры, из кармана куртки местной жительницы 1988 года рождения путем свободного доступа был похищен сотовый телефон. Ущерб от кражи составил 13 тысяч рублей. Сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности похитителя. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
РЖЕВСКИЙ район 16 июля в 12.00 в Межмуниципальный отдел МВД России «Ржевский» поступило телефонное сообщение о том, что в зале автовокзала обнаружен пакет. Прибывшие на место оперативные службы оцепили автовокзал и произвели эвакуацию граждан с его территории. Специалистами был обследован пакет, в котором, как оказалось, находились продукты питания. Полицией устанавливается личность владельца пакета. По данному факту проводится проверка.
 
СОНКОВСКИЙ район 16 июля в деревне Зубарево сотрудниками полиции выявлен факт культивирования мака. Установлено, что жительница деревни 1945 года рождения выращивала 20 кустов мака для использования в кулинарных целях и не знала, что его культивация противозаконна. Мак был изъят и направлен на экспертизу. По данному факту проводится проверка.
 
По сообщениям с официального сайта УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 881 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх