Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 15.11.2012
22:25
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 15.11.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 111 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 58 преступлений 2 совершено ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними, 7 – неработающими и 2 лицами, находившимися в нетрезвом состоянии. Установлено 12 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 53 происшествия, из которых 5 ДТП и 1 пожар. Раскрыто 10 ранее совершённых преступлений.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 15 ноября сотрудниками полиции в ходе проведения операции «Дача» на улице Хрустальная выявлено два факта работы автосервисов, осуществляющих свою деятельность без государственной регистрации в качестве индивидуальных предпринимателей. Оба «бизнесмена» привлечены к административной ответственности по статье 14.1 КоАП РФ «Незаконная предпринимательская деятельность».
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 15 ноября в отдел полиции обратился 33-летний нигде не работающий житель Твери. Мужчина сообщил о том, что неизвестный проник в его автомашину ВАЗ-2109, припаркованную во дворе дома на Волоколамском проспекте, и похитил из нее радиостанцию стоимостью 4 тысячи рублей. Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции установлено, что данное преступление совершил 23-летний безработный ранее судимый житель Твери. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
КАЛИНИНСКИЙ район 15 ноября сотрудниками полиции выявлен факт сбыта вино-водочной продукции без соответствующей лицензии в магазине, расположенном в поселке Восток. Данный магазин принадлежит индивидуальному предпринимателю 1979 года рождения, проживающему в том же поселке. С места происшествия изъято 9 бутылок водки объемом 0,5 литра. Данная продукция будет направлена на криминалистическое исследование. Проводится проверка.
 
БОЛОГОВСКИЙ район 15 ноября в городе Бологое сотрудниками полиции в помещении Интернет-кафе, расположенном на улице Дзержинского, был выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр вне игорной зоны с использованием сети Интернет. С места происшествия изъято 11 компьютерных жестких дисков и 11 мониторов. По данному факту возбуждено производство по делу об административном правонарушении по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».

Категория: УМВД | Просмотров: 885 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх