Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 15.10.2012
20:56
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 15.10.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 97 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 67 преступлений 5 совершено группой лиц, 1 - ранее судимыми, 2 – несовершеннолетними, 10 - неработающими и 1 - гражданами в состоянии опьянения. Установлено 30 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 30 происшествий, из которых 2 ДТП.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 15 октября в полицию с заявлением о грабеже обратился 42-летний житель Твери. Мужчина сообщил о том, что 29 августа на улице Артюхиной неизвестные похитили фотоаппарат у его 12-летней дочери. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершили трое подростков в возрасте 14-17 лет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
УДОМЕЛЬСКИЙ район 15 октября в полицию поступило сообщение о том, что на улице Венецианова города Удомля 54-летний житель Карачаево-Черкесии в состоянии алкогольного опьянения демонстрировал деньги. Воспользовавшись этим, неизвестный похитил у него деньги и скрылся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 13-летний житель Удомли. По данному факту проводится проверка.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 15 октября в полицию поступило заявление об угоне машины от 49-летнего жителя Твери. Мужчина сообщил о том, что 14 октября неизвестный незаконно завладел его автомобилем ВАЗ-21099, оставленным без присмотра у дома на лице Карбышева. Ущерб составил 70 тысяч рублей. Сотрудниками полиции машина была обнаружена на улице М. Конева и возвращена владельцу. Установлено, что данное преступление совершил 30-летний житель Твери. Возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного Кодекса РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 15 октября сотрудниками полиции выявлен факт незаконной организации азартных игр с использованием сети Интернет в клубе, расположенном на Университетском переулке Твери. С места происшествия изъято 7 компьютерных мониторов, 7 системных блоков и другие комплектующие. По данному факту проводится проверка.
 
ТОРЖОКСКИЙ район 15 октября в полицию обратился 45-летний житель деревни Скоморохово. Мужчина сообщил о том, что в лесу в Торжокском районе он обнаружил боеприпасы времен Великой Отечественной войны: артиллерийский снаряд, противотанковую гранату и 7 патронов калибра 7,62 мм. Данные боеприпасы уничтожены специалистами на месте обнаружения.

Категория: УМВД | Просмотров: 979 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх