Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 14.11.2012
20:47
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 14.11.2012
По данным УМВД России по Тверской области, За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 82 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 51 преступления 1 совершено группой лиц, 1 – ранее судимыми, 6 – неработающими и 2 лицами, находившимися в нетрезвом состоянии. Установлено 20 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 31 происшествие, из которых 5 ДТП. Раскрыто 11 ранее совершённых преступлений.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 14 ноября около 12.45 на Старицком шоссе в одном из хозяйственных магазинов неизвестный открыто похитил электрический таймер. Ущерб составил 442 рубля. Сотрудниками полиции по «горячим следам» по подозрению в совершении преступления задержан житель Твери 1981 года рождения, работающий менеджером. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.
 
КАШИНСКИЙ район 14 ноября в деревне Зобино в помещении местного кафе сотрудниками полиции был выявлен факт розничной продажи алкогольной продукции без лицензии на данный вид деятельности. По данному факту в отношении владельца кафе возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции». Из незаконного оборота изъято 8 литров алкогольной продукции.
 
ОЛЕНИНСКИЙ район 14 ноября в деревне Воротьково путем срыва навесного замка неизвестные проникли в продовольственный магазин, откуда похитили вино-водочные, табачные изделия и продукты питания. Сумма ущерба устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершили двое неработающих жителей деревни 1979 года рождения. Часть похищенного изъята и возвращена владельцу. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
НЕЛИДОВСКИЙ район 14 ноября в период с 8.00 до 16.00 в Нелидово из автомашины ВАЗ-2106, принадлежащей местному жителю, неизвестные похитили автомагнитолу стоимостью 1 500 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий личности подозреваемых в совершении преступления установлены, ими оказались два молодых человека - жители Нелидово 1987 года рождения. Приняты меры к их задержанию. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 920 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх