Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Август » 15 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 14.08.2012
11:42
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 14.08.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 81 сообщение о преступлениях и происшествиях. Из 43 преступлений 1 совершено группой лиц, 2 – ранее судимыми, 1 – неработающими гражданами. Установлено 11 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 38 происшествий, из которых 6 ДТП и 1 пожар.

ФИРОВСКИЙ район 4 августа в 16.00 в селе Рождество из дома местного жителя 1959 года рождения были похищены деньги в сумме 5500 рублей и кожаная куртка. Ущерб составил 6500 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержаны гражданка 1963 года рождения и гражданин 1968 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса РФ «Грабеж».

ЗАВОЛЖСКИЙ район 13 августа у одного из домов на Санкт-Петербургском шоссе в ходе распития спиртных напитков у гражданина 1970 года рождения был похищен сотовый телефон. Ущерб составил 2 тысячи рублей. Сотрудниками вневедомственной охраны злоумышленник был установлен, им оказался гражданин 1969 года рождения. По данному факту проводится проверка.

ЗАВОЛЖСКИЙ район в период с 18 по 31 июля на Молодежном бульваре из помещения трансформаторной подстанции путем взлома входной двери совершена кража двух автоматов аварийного отключения электропитания. Ущерб составил 112 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

МОСКОВСКИЙ район 14 августа из строящегося дома на улице Озерная были похищены два газовых котла. Сотрудниками полиции злоумышленники устанавливаются. По данному факту проводится проверка.

МОСКОВСКИЙ район 14 августа в одном из магазинов неизвестные пытались похитить автомобильный видеорегистратор, планшетный компьютер, фотоаппарат, шесть батареек и другое имущество. Ущерб составил более 8,5 тысяч рублей. Сотрудниками вневедомственной охраны по подозрению в совершении преступления задержаны трое молодых людей, жителей Московской области. Похищенное изъято. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 14 августа в одном из магазинов города Твери сотрудниками полиции был выявлен факт продажи контрафактного товара с воспроизведением известных товарных знаков. Полицейскими изъято 22 единицы продукции. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 924 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх