Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 13.09.2012
20:48
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 13.09.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 95 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 57 преступлений 1 совершено группой лиц, 1 – ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними и 7 – неработающими гражданами. Установлено 20 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 38 происшествий, из которых 4 ДТП и 3 пожара. Раскрыто 9 ранее совершенных преступлений.
 
ЗУБЦОВСКИЙ район 13 сентября в полицию с заявлением о грабеже обратился 29-летний житель города Зубцов. Мужчина сообщил о том, что 11 сентября около 22.00 у дома на улице Победы неизвестный похитил у него сотовый телефон стоимостью 14 тысяч рублей. Грабеж был совершен при распитии спиртного потерпевшим в компании молодых людей. Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил17-летний житель Зубцова. Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».
 
КОНАКОВСКИЙ район 13 сентября в полицию с заявлением о грабеже обратилась 21-летняя жительница города Конаково. Девушка сообщила о том, что у нее в квартире был похищен нетбук. Установлено, что преступление совершил 18-летний брат потерпевшей. Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 13 сентября в период времени с 6 до 9 часов утра неизвестные люди, проникнув на крыши четырех домов на улице Фрунзе, через незакрытые дверцы чердака похитили Интернет-кабель одной из тверских компаний. Ущерб, причиненный фирме, составил более 38 тысяч рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи задержаны и доставлены двое 19-летних жителей Твери. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража». Злоумышленники водворены в изолятор временного содержания, похищенный кабель у них изъят.
 
МОСКОВСКИЙ район 13 сентября в полицию с заявлением об угоне автомобиля обратился 42-летний житель Твери. Мужчина сообщил о том, что в период времени с июля по сентябрь от дома на улице Склизкова была угнана его машина «ВАЗ-21093» стоимостью 50 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 22-летний житель Твери. Автомобиль обнаружен и возвращен владельцу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 13 сентября на улице Строителей сотрудниками полиции был выявлен факт розничной продажи ДВД-дисков с признаками контрафактности с нарушением авторских прав. Диски на улице продавал 34-летний житель Твери. Изъято 118 контрафактных дисков формата ДВД. По данному факту проводится проверка.
 
БЕЖЕЦКИЙ район 13 сентября в помещении Интернет-клуба, расположенного на улице Красноармейская города Бежецк, сотрудниками полиции выявлен факт организации и проведения незаконной игорной деятельности вне игорной зоны с использованием сети Интернет. С места происшествия изъято 20 компьютерных жестких дисков, 21 монитор и 1 системный блок. Возбуждено производство об административном правонарушении по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 12 сентября в городе Вышний Волочек сотрудниками полиции в ходе реализации оперативной информации выявлен факт незаконного сбыта 35-летней местной жительницей наркотического вещества героин массой 4,733 грамма 30-летней женщине. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 1002 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх