Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Июнь » 14 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 13.06.2012
22:02
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 13.06.2012
За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 118 преступлений и происшествий. Из 83 преступлений 3 совершены группой лиц, 5 – ранее судимыми, 8 – неработающими, 3 лицами, находившимися в состоянии опьянения. Установлено 19 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 35 происшествий из которых 4 ДТП.
 
ВЫШНЕВООЦКИЙ район 13 июня около 3.30 в городе Вышний Волочек неустановленный мужчина под угрозой ножа похитил у дальнобойщика, 1985 года рождения, мужскую куртку и сумку, в которой находились деньги, сотовый телефон, документы и ключи от автомашины. Сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что преступление совершил житель Вышнего Волочка, 1976 года рождения. Часть похищенного имущества изъята, по данному факту возбуждено уголовное дело.
 
ТОРЖОКСКИЙ район 13 июня около 16.00 в городе Торжок из квартиры по улице Пролетарская двое неизвестных открыто похитили плазменный телевизор, DVD-плеер и ТВ-тюнер. Сотрудниками следственно-оперативной группы было установлено, что преступление совершили двое молодых людей – местные жители. Похищенное имущество изъято, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
БЕЖЕЦКИЙ район в период с 28 мая по 13 июня неизвестные проникли в квартиру жителя Бежецка, 1984 года рождения, и похитили оттуда старинные серебряные и медные монеты – около 15 штук, серебряное кольцо, золотую серьгу с тремя зелеными камнями, орден воинской славы. Орден «За взятие берлина» и три медали. Сотрудниками уголовного розыска было установлено, что кражу совершил ранее судимый местный житель, 1972 года рождения. Часть похищенного имущества изъята, по данному факту возбуждено уголовное дело.
 
СТАРИЦКИЙ район в период с 12 по 13 июня в деревне Сулим неизвестный проник в дом местного жителя, 1950 года рождения, и похитил имущество. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что кражу совершил ранее судимый житель близлежащей деревни. 1989 года рождения. Похищенное имущество возвращено владельцу. По данному факту проводится дальнейшая проверка.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район в период с 06 по 09 мая неизвестный от дома по набережной Степана Разина похитил автомашину ГАЗ-33021, принадлежащую женщине, 1973 года рождения. 13 июня сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что кражу совершил ранее судимый житель Твери, 1988 года рождения. Похищенный автомобиль в частично разукомплектованном состоянии обнаружен по месту жительства подозреваемого. По данному факту возбуждено уголовное дело.
 
КОНАКОВСКИЙ район 05 июня в поселке Озерки неизвестные около 2.00 проникли в дом пенсионерки, 1938 года рождения, и под угрозой ножа открыто похитили у нее деньги в сумме две тысячи рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что преступление совершили двое 20-летних молодых людей – жители Конаковского района. По данному факту возбуждено уголовное дело, преступники задержаны.
 
По сообщениям с официального сайта УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 1153 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх