Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 12 сентября
12:21
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 12 сентября
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 125 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 81 преступления 2- совершено группой лиц, 1 - ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними, 5 – неработающими. Установлено 16 человек причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 44 происшествия,  из которых 9  ДТП и 1 пожар. Раскрыто 7 ранее совершённых преступлений.

ЗАВОЛЖСКИЙ район 12 сентября в 19.00 на улице Кривической трое неизвестных проникли в складское помещение и пытались похитить три системных блока, четыре монитора. В ходе оперативного реагирования сотрудниками ОМОН УМВД России по Тверской области злоумышленники были задержаны. Ими оказались молодые люди двое из них 1994 года рождения и один 1991 года рождения. Задержанные доставлены в Заволжский отдел полиции для разбирательств. По данному факту проводится проверка.

МОСКОВСКИЙ район 12 сентября в 20.00 в отдел полиции поступило заявление от 25 – летнего жителя микрорайона «Южный». Мужчина сообщил о том, что 12 сентября неизвестные проникли в его квартиру и похитили имущество (телевизор, игровая приставка, сенсор, ресивер). Ущерб составил 53 тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража». Злоумышленники устанавливаются.

12 сентября в отдел полиции поступило заявление от 44 – летнего жителя Твери. Мужчина сообщил о том, что 11 сентября около 21.00 неизвестный повредил дверь на его автомобиле «ГАЗ» припаркованный на Октябрьском проспекте и похитил из нее магнитолу, связку ключей, блок управления рефлежератором. Ущерб составил более 15 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что данное преступление совершил 48 – летний житель республики Карелия. По данному возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».  

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 12 сентября в УМВД России по городу Твери поступило заявление от 49 – летней тверитянки. Женщина сообщила о том, что 12 сентября около 18.35 при выходе из маршрутного такси в районе Привокзальной площади ею была оставлена в салоне сумка, в которой находилась имущество: сотовый телефон, кошелек с денежными средствами в сумме 10300 рублей. По данному факту проводится проверка.                                                                             

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 12 сентября сотрудниками Отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области на улице Коминтерна областного центра выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет. С места происшествия изъято 10 единиц компьютерной техники. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».

ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 10 сентября в 17.56 в отдел полиции с заявлением обратился 45 – летний житель Вышнего Волочка. Мужчина сообщил о том, что на улице Ямской  из коридора был похищен велосипед марки «Стелс». В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 42 – летний житель В. Волочка. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

МОСКОВСКИЙ район 12 сентября  на улице Коминтерна сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Твери  была выявлена незаконная реализации и хранения фальсифицированной алкогольной продукции. Полицейскими изъято 1600 литров данной продукции. Проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 939 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх