Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Август » 13 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 12 августа
18:28
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 12 августа
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 99 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 51 преступления 1 совершено ранее судимыми, 4 – не работающими гражданами. Установлено 13 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 48 происшествий, из которых 12 ДТП. Раскрыто 8 ранее совершённых преступлений.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 12 августа в полицию с заявлением обратился житель Твери 1981 года рождения. Мужчина сообщил, что ночью, от дома № 4 корпус 3 по улице Благоева, неизвестные похитили его автомобиль марки «Мицубиси Лансер», красного цвета, гос. номер К009МР 69. Стоимостью 350 тысяч рублей. Полиция осуществляет розыск автомобиля, и злоумышленников, совершивших его хищение. КАШИНСКИЙ район 12 августа в полицию с заявлением обратилась жительница Кашина 1983 года рождения. Женщина сообщила, что её знакомая похитила из квартиры вещи на сумму 9 тысяч рублей. Сотрудниками полиции подозреваемая задержана, проводится проверка.
 
РЖЕВСКИЙ район 12 августа в полицию поступило телефонное сообщение от фельдшера Ржевской станции скорой медицинской помощи. Женщина сообщила, что около 10.50 часов в приемный покой, в крайне тяжелом состоянии был доставлен 24-летний мужчина с колото-резаной раной бедра. Сотрудниками полиции, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что ранение, в ходе ссоры в одном из придорожных кафе трассы М9 «Балтия» мужчине причинил житель района 1971 года рождения. С места происшествия изъят нож, проводится проверка.
 
СЕЛИЖАРОВСКИЙ район 12 августа сотрудниками Управления уголовного розыска, в рамках уголовного дела, возбужденного по факту сбыта наркотического вещества «Гашиш» жителем района 1995 года рождения, был проведен обыск в его доме. В результате обыска полицейские обнаружили и изъяли незарегистрированное охотничье ружье 16 калибра, 7 патронов к нему, патрон калибра 7,62 мм, два свертка предположительно, с наркотическим веществом. Изъятые предметы направлены на экспертизу, расследование уголовного дела продолжается.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 12 августа сотрудниками полиции на улице Паши Савельевой пресечена незаконная деятельность зала игровых автоматов. Полицейскими изъято 11 единиц игрового оборудования. Возбуждено административное производство по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организации и проведение азартных игр». Кроме того, в рамках мероприятий по пресечению незаконной игорной деятельности на территории области, полицейскими, выявлено 5 игровых клубов, из которых изъято 30 комплектов оборудования и 7 игровых автоматов. В отношении лиц, осуществлявших организацию азартных игр возбуждены административные производства.

Категория: УМВД | Просмотров: 1099 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх