Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Сентябрь » 13 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 12.09.2012
19:33
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 12.09.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 106 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 58 преступлений 4 совершено группой лиц, 4 – ранее судимыми, 2 – несовершеннолетними, 9 – неработающими и 1 – гражданами в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 23 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 48 происшествий, из которых 6 ДТП. Раскрыто 10 ранее совершенных преступлений.
 
УДОМЕЛЬСКИЙ район 12 сентября в Удомле неизвестный молодой человек, угрожая предметом, похожим на пистолет, в присутствии продавца похитил 2200 рублей из кассы магазина на проспекте Энергетиков. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 24-летний безработный житель райцентра. Возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного Кодекса РФ «Разбой». Злоумышленник задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 10 сентября в Твери сотрудниками полиции был задержан 29-летний нигде не работающий местный житель. При обыске полицейские обнаружили у него наркотическую смесь, содержащую героин. 11 сентября при обыске по месту жительства данного гражданина у него также было обнаружено более 5 граммов героина. По данному факту следственным отделом УМВД России по городу Твери возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 Уголовного Кодекса РФ.
 
СПИРОВСКИЙ район 12 сентября сотрудниками полиции была выявлена и пресечена незаконная деятельность 22-летнего жителя Твери, который на улице Советская поселка Спирово продавал ДВД-диски без соответствующих документов на право торговли и право владения товаром. Изъят 31 диск. По данному факту проводится проверка.
 
ТОРЖОКСКИЙ район 12 сентября в полицию поступило заявление о мошенничестве от 74-летней жительницы города Торжок. Женщина сообщила о том, что 7 сентября на улице Луначарского райцентра две неизвестные женщины под предлогом снятия порчи завладели ее деньгами в сумме 103 тысячи рублей. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
УДОМЕЛЬСКИЙ район 12 сентября в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 61-летняя жительница Удомли. Женщина сообщила о том, что 11 сентября в магазине на улице Автодорожная города Удомли неизвестный мужчина под предлогом освобождения зятя из полиции, якобы задержанного за хранение наркотиков, завладел принадлежащими ей 50 тысячами рублей. Пенсионерка перевела указанную сумму через платежный терминал на несколько телефонных номеров. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Категория: УМВД | Просмотров: 977 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх