Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 11.09.2012
21:07
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 11.09.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 95 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 56 преступлений 3 совершено группой лиц, 2 – ранее судимыми, 3 – несовершеннолетними, 4 – неработающими и 2 – гражданами в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 18 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 39 происшествий, из которых 5 ДТП и 3 пожара. Раскрыто 10 ранее совершенных преступлений.
 
ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ район 11 сентября в полицию с заявлением о грабеже обратился 44-летний житель города Жуковский Московской области. Мужчина сообщил о том, что в поселке Крючково его избили неизвестные люди, после чего похитили портмоне, в котором находились деньги. Ущерб составил более 2 тысяч рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно розыскных мероприятий установлено, что преступление совершили жители тверской области 17 и 18 лет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 11 сентября на улице 2-я Серова Твери сотрудниками полиции был задержан 24-летний местный житель, у которого обнаружено и изъято наркотическое вещество героин массой 2,9133 грамма. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении данного гражданина.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 11 сентября сотрудники полиции выявили факт розничной продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 5%, а также без соответствующих документов в торговом киоске на улице Горького. Из незаконного оборота изъято 21,5 литра алкогольной продукции. Возбуждено производство по делу об административном правонарушении по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».
 
КОНАКОВСКИЙ район 11 сентября в городе Конаково сотрудниками полиции была выявлена и пресечена незаконная деятельность по организации и проведению азартных игр в букмекерской конторе, расположенной на Торговом проезде. Данное заведение осуществляло свою деятельность по фиктивным документам. Проводится проверка.
 
НЕЛИДОВСКИЙ район с 9 по 11 сентября неизвестный человек, выставив стекло в окне, проник в дачный дом в деревне Шейкино, принадлежащий 40-летней жительнице Нелидово. Злоумышленник похитил магнитофон, 2 ковра, ковровую дорожку, покрывало, 2 удочки и удлинитель. Ущерб составил 5800 рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 28-летний безработный житель города Нелидово. Проводится проверка.
 
КОНАКОВСКИЙ район 11 сентября в полицию с заявлением о краже обратился 55-летний житель Москвы. Мужчина сообщил о том, что со 2 по 11 неизвестные, отжав металлические ворота, проникли в его гараж, расположенный во дворе дачного дома в поселке Редкино. Злоумышленники похитили мопед, шуруповерт, шлифовальную машину и бензопилу на общую сумму 19 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершили двое жителей поселка Редкино 14 и 17 лет. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 968 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх