Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 10 сентября
10:34
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 10 сентября
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 108 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 75 преступлений 1- совершено группой лиц, 3 - ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними, 9 – неработающим и 1 - в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 18 человек причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 33 происшествия,  из которых 6  ДТП и 1 пожар. Раскрыто 6 ранее совершённых преступлений.

ТОРЖОКСКИЙ район 10 сентября около 14.00 на улице Дзержинского двое неизвестных людей, применив силу к гражданину Ф. 1984 года рождения похитили у него сотовый телефон и зажим для денег, в котором находилось водительское удостоверение и пластиковая карта. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершили двое молодых людей 1987 и 1996 года рождения. По данному факту решается вопрос  о возбуждении уголовного дела.

ЗАВОЛЖСКИЙ район 10 сентября в отдел полиции поступило заявление от 63 – летней жительницы Калининского района. Женщина сообщила о том, что 10 сентября в первой половине дня у дома на улице Дачной совершена кража автомобиля «ВАЗ»-2115, которая принадлежит ее мужу. Ущерб составил 240 тысяч рублей. Сотрудниками полиции ориентированы наряды дежурные наряды ППСП, ОВО, ГИБДД.

МОСКОВСКИЙ район  10 сентября в 20.49 в Московский отдел полиции с заявлением обратилась 26 – летняя жительница Твери, работающая в одном из магазинов по продаже сотовых телефонов.   Девушка сообщила о том, что в магазине на Московском шоссе неизвестный похитил ее сотовый телефон. Ущерб составил 29 тысяч рублей. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Злоумышленник устанавливается.                                    
10 сентября в 14.00 сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области был выявлен  факт продажи товаров промышленного производства с признаками контрафактности. Продажа товара осуществлялась на бульваре Цанова областного центра. Полицейскими изъято 9 единиц товара. По данному факту  возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака».                                                   

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 10 сентября в 17.00 в УМВД России по городу Твери поступило заявление от представителя магазина 1960 года рождения. Мужчина сообщил о том, что 10 сентября около 13.30 а улице Коминтерна в магазине неизвестная женщина похитила две бутылки коньяка и три пачки кофе. По горячим следам сотрудниками вневедомственной охраны  задержана 25 – летняя неработающая тверитянка.  Похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ» Кража».

БЕЖЕЦКИЙ район 10 сентября в 23.50 сотрудниками полиции на улице Красноармейской города Бежецк выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет. С места происшествия изъято 12 единиц компьютерной техники. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».

КАШИНСКИЙ район 10 сентября в отдел полиции поступило заявление от 34 – летней жительницы Кашина. Женщина сообщила, о том, что в ночь на 10 сентября на улице Чистякова неизвестные разбили стекла на ее автомобиле «ВАЗ»-2115 и похитил 60 бутылок пива. Ущерб составил 3269 рублей. Сотрудниками следственно оперативной группы установлено, что кражу совершила 31 – летняя неработающая местная жительница. По данному факту проводится проверка.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 10 сентября в полицию с заявлением обратился 45 – летний житель Твери. Мужчина сообщил о том, что в период с 13.00 до 13.30 на проспекте Чайковского неизвестный разбил заднее правое стекло на его автомобиле «Нива» и похитил антирадар и видеорегистратор. Ущерб составил более 10 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы полиции установлено, что преступление совершил молодой человек 1997 года рождения проживающий на бульваре Гусева. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

Категория: УМВД | Просмотров: 944 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх