Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Октябрь » 11 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 10.10.2012
21:08
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 10.10.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 92 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 55 преступлений 1 совершено ранее судимым, 1 – несовершеннолетними, 5 - неработающими и 1 - лицом в состоянии опьянения. Установлено 22 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 37 происшествий, из которых 7 ДТП. Раскрыто 9 ранее совершённых преступлений.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 10 октября в магазине, расположенном на улице З. Коноплянниковой, сотрудниками полиции выявлен факт продажи спортивной обуви с незаконным использованием известных товарных знаков с признаками контрафактности. Из незаконного оборота изъято 7 пар обуви. В отношении предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.10 КоАП РФ. Проводится проверка.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 10 октября сотрудниками полиции в магазине, расположенном на улице М. Конева, выявлен факт реализации ДВД-дисков с признаками контрафактности. С места происшествия изъято 659 единиц контрафактной продукции. По данному факту проводится проверка.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 10 октября сотрудниками полиции выявлен факт реализации контрафактной продукции – наручных часов в магазине на проспекте Чайковского. С места происшествия полицейские изъяли 10 единиц продукции. По данному факту проводится проверка.
 
КАЛИНИНСКИЙ район ночью 10 октября в деревне Лебедево был угнан автомобиль ВАЗ-21065, принадлежащий 43-летнему местному жителю. Ущерб составил 30 тысяч рублей. Сотрудниками ДПС ГИБДД машина была обнаружена в Твери на улице Строителей. В совершении преступления полицейские подозревают 24-летнего безработного жителя Твери. По данному факту проводится проверка.
 
КЕСОВОГОРСКИЙ район 10 октября около трех часов ночи в деревне Завидовская Горка была совершена попытка угона автомобиля ВАЗ-2106, принадлежащего 37-летнему местному жителю. Установлено, что преступление совершил 23-летний ранее судимый житель той же деревни. По данному факту проводится проверка.
 
КОНАКОВСКИЙ район 10 октября в городе Конаково сотрудниками полиции выявлен факт реализации парфюмерной продукции под известной торговой маркой с признаками контрафактности. Продажу парфюмерии в торговом отделе центрального рынка организовал 28-летний предприниматель. С места происшествия изъята 21 упаковка контрафактной продукции. Проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 957 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх