Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 10.09.2012
21:52
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 10.09.2012
По данным УМВД России по Тверской области, За минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 120 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 71 преступления 1 совершено группой лиц, 2 – ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними, 13 – неработающими и 1 – гражданами в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 27 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 49 происшествий, из которых 10 ДТП.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 8 сентября в полицию с заявлением о грабеже обратился 45-летний житель Твери. Мужчина сообщил о том, что около 3 часов ночи неизвестный злоумышленник повредил его автомобиль марки «Митсубиси», припаркованный во дворе дома на проспекте Чайковского. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 22-летний безработный ранее судимый житель Твери. Установлено, что молодой человек пытался похитить из машины автомагнитолу и бортовой компьютер. Ущерб составил 9 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 10 сентября сотрудники полиции задержали у дома по улице 3-я Интернациональная 29-летнего нигде не работающего ранее судимого жителя Твери, у которого обнаружили и изъяли наркотическую смесь, содержащую героин, массой более 1,5 граммов. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 Уголовного Кодекса РФ «Незаконное хранение наркотических средств». Мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.
 
БЕЖЕЦКИЙ район в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что в ночь с 5 на 6 сентября в городе Бежецк четверо жителей райцентра в возрасте от 17 до 19 лет совершили кражу. Молодые люди похитили из машины ВАЗ-2106, находящейся во дворе дома на улице Спасская, две колонки, кошелек с деньгами, автомагнитолу и набор ключей. Ущерб составил почти 7 тысяч рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 10 сентября в полицию с заявлением о краже обратился 39-летний житель Вышнего Волочка. Мужчина сообщил о том, что ночью у него был похищен мопед, оставленный во дворе дома на улице Баумана. Ущерб от кражи составил 35 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 20-летний житель города. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
РАМЕШКОВСКИЙ район 10 сентября в полицию с заявлением о краже обратилась жительница села Ивановское. Женщина сообщила о том, что 9 сентября неизвестный похитил у нее мобильный телефон, оставленный в коридоре дома. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлено, что преступление совершила12-летняя школьница, жительница того же села. По данному факту проводится проверка.
 
УДОМЕЛЬСКИЙ район 10 сентября в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 67-летняя жительница города Удомля. Женщина сообщила о том, что в 16.00 ей позвонил неизвестный, который представился сыном. Мужчина сообщил о том, что попал в полицию и ему нужны деньги. Пенсионерка перевела 100 тысяч рублей через терминалы оплаты на указанные ей номера телефонов. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 938 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх