Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Июль » 11 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 10.07.2012
12:21
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 10.07.2012
За минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 108 преступлений и происшествий. Из 61 преступления 1 совершено группой лиц, 3 – ранее судимыми, 11 – неработающими и 10 – гражданами в состоянии алкогольного опьянения. Установлен 21 человек, причастный к совершению преступлений. Зарегистрировано 47 происшествий, из которых 8 ДТП и 2 пожара.
 
МОСКОВСКИЙ район 10 июля в отдел полиции с заявлением о грабеже обратился 30-летний житель Твери. Мужчина сообщил о том, что вечером 3 июля в поселке Химинститута неизвестные люди причинили ему телесные повреждения и похитили цепочку с кулоном и сотовый телефон. Ущерб составил 105 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 24-летний житель Тверской области. Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж». Злоумышленник водворен в изолятор временного содержания.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 10 июля сотрудниками полиции был выявлен факт розничной продажи ДВД-продукции с признаками контрафактности в магазине, расположенном на улице Скворцова-Степанова. С места происшествия изъято 55 дисков. По данному факту возбуждено уголовное дело об административном правонарушении.
 
БЕЖЕЦКИЙ район 10 июля в отдел полиции поступило заявление о краже от 35-летнего жителя города Бежецк. Мужчина сообщил о том, что ночью 10 июля неизвестные люди проникли в сарай, расположенный на территории его дома, и похитили мотоцикл «Иж», карбюратор и колесо. Ущерб от данной кражи составил 4700 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершили двое жителей Бежецкого района 18 и 20 лет. По данному факту проводится проверка.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 10 июля в полицию с заявлением о краже обратился житель Вышнего Волочка, работающий директором магазина в райцентре. Мужчина сообщил о том, что в период времени с 10 мая по 9 июля со склада была похищена списанная техника – 3 неисправных ноутбука стоимостью более 56 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 11 июля в полицию с заявлением об угоне автомобиля обратился 42-летний житель Вышневолоцкого района. Мужчина сообщил о том, что вечером 10 июля некто гражданин К. 45 лет угнал принадлежащую ему машину ВАЗ-2106. Ущерб составил 30 тысяч рублей. Проводится проверка.
 
НЕЛИДОВСКИЙ район 10 июля в городе Нелидово неизвестный злоумышленник, взлома замок входной двери, проник в квартиру дома на улице Кирова, откуда похитил имущество на сумму 2600 рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила 26-летняя жительница поселка Южный. По данному факту проводится проверка.
 
ТОРОПЕЦКИЙ район 10 июля около 15.30 55-летний житель города Торопец похитил велосипед «Аист», принадлежащий 44-летней местной жительнице. Сотрудниками полиции велосипед изъят и возвращен владелице, злоумышленник доставлен в отдел полиции. Проводится проверка.
 
По сообщениям с официального сайта УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 976 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх