Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 06.09.2012
21:04
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 06.09.2012
По данным УМВД России по Тверской области, За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 103 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 67 преступлений 1 совершено ранее судимыми, 7 – неработающими и 1 – гражданами в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 20 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 36 происшествий, из которых 5 ДТП. Раскрыто 6 ранее совершенных преступлений.
 
ТОРЖОКСКИЙ район 6 сентября в полицию с заявлением о грабеже обратился 55-летний житель деревни Б. Святцево. Мужчина сообщил о том, что неизвестный похитил из кармана его куртки деньги в сумме 3300 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 29-летний житель той же деревни. По данному факту проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 4 сентября около 13.30 у дома на переулке Никитина неизвестный мужчина попросил у 15-летнего школьника мобильный телефон, чтобы позвонить, после чего скрылся. Ущерб, причиненный родителям подростка, составил 6 тысяч рублей. Установлено, что преступление совершил 24-летний безработный житель Твери. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 6 сентября в квартире на улице Академическая была совершена кража денег в сумме 6 тысяч рублей, принадлежащих 52-летнему хозяину квартиру. В совершении данного преступления сотрудники полиции подозревают 34-летнего безработного жителя Твери. По данному факту проводится проверка.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 6 сентября сотрудниками полиции выявлен факт организации азартных игр с использованием сети Интернет в клубе, расположенном на проспекте Чайковского. С места происшествия изъято 7 компьютеров. По данному факту проводится проверка.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 6 сентября в поселке Пригородный сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт хранения и реализации алкогольной продукции с признаками подделки в торговой точке, расположенной на Ленинградском шоссе. Изъято 75 бутылок «Портвейна». По данному факту проводится проверка.
 
ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ район 6 сентября в полицию поступило заявление о краже от 41-летней жительницы поселка Калашниково. Женщина сообщила о том, что у ее 9-летней дочери в школе был похищен сотовый телефон, оставленный в портфеле. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 10-летний ученик той же школы. Телефон возвращен родителям девочки, проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 1002 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх