Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 03.12.2012
16:17
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 03.12.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 78 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 54 преступлений 3 совершено неработающими и 1 – лицами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 18 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 24 происшествия, из которых 3 ДТП и 1 пожар. Раскрыто 8 ранее совершённых преступлений.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 3 декабря в полицию с заявлением о грабеже обратился 24-летний житель Вышнего Волочка. Молодой человек сообщил о том, что после совместного распития спиртных напитков с неизвестными в доме его отца были похищены компьютерный системный блок и принтер. Следственно-оперативной группой МО МВД России «Вышневолоцкий» установлено, что преступление совершил 26-летний житель поселка Красномайский. По данному факту проводится проверка.
 
КОНАКОВСКИЙ район 3 декабря в полицию с заявлением о грабеже обратилась 50-летняя жительница города Конаково. Пенсионерка сообщила о том, что у дома на улице Васильковского неизвестные причинили ее мужу телесные повреждения и похитили сотовый телефон. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 38-летний безработный житель Конаково. Злоумышленник задержан, возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».
 
МОСКОВСКИЙ район 3 декабря в полицию с заявлением о краже обратился 21-летний житель Твери. Молодой человек сообщил о том, что 2 декабря после совместного распития спиртного из его квартиры был похищен сотовый телефон. Ущерб составил 1700 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 20-летний нигде не работающий житель Твери. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
КИМРСКИЙ район 3 декабря сотрудниками полиции в магазине, расположенном на улице Бурковская города Кимры, выявлен факт продажи алкогольной продукции без лицензии. Из незаконного оборота изъято 5 литров продукции на сумму более 1200 рублей. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».
 
КУВШИНОВСКИЙ район 3 декабря около 22.00 неизвестный проник в дом 37-летнего жителя Кувшиново и, причинив телесные повреждения хозяину, похитил сотовый телефон стоимостью 1400 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 24-летний безработный житель райцентра. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Категория: УМВД | Просмотров: 957 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх