Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 03.09.2012
20:52
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 03.09.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 145 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 98 преступлений 1 – совершено группой лиц, 2 - совершено ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними, 4 – неработающими гражданами. Установлено 24 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 47 происшествий, из которых 8 ДТП. Раскрыто 9 ранее совершённых преступлений.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 28 августа около 10.00 на улице 2-й Силикатной неизвестный похитил денежные средства в сумме 20 тысяч рублей и сотовый телефон у гражданина Б. 1966 года рождения. Ущерб составил более 50 тысяч рублей. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, личность злоумышленника устанавливается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
КАЛЯЗИНСКИЙ район 03 сентября в полицию с заявлением о том, что 23 августа около 22.00 в деревне Крутой Калязинского района неизвестный мужчина вошёл в дом гражданина Б.1949 года рождения, где причинил хозяину телесные повреждения и похитил со стола паспорт на его имя. В настоящее время по данному факту проводится проверка, личность злоумышленника устанавливается.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 03 сентября в отдел полиции поступило заявление о краже демонтированного по периметру школы забора. Сотрудниками правопорядка по подозрению в совершении преступления в отдел полиции был доставлен житель Твери, 1955 года рождения. В настоящее время сумма причиненного ущерба устанавливается, проводится проверка.
 
03 сентября в одной из квартир по ул. Хромова молодой человек, житель Твери, путем обмана и злоупотребления доверием под предлогом ремонта завладел фотоаппаратом «Никон», принадлежавшем тверичанину, 1978 года рождения. Сумма причиненного ущерба составила более 5 тысяч рублей. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению места нахождения подозреваемого в краже, проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 900 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх