Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 6 по 8 сентября
11:46
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 6 по 8 сентября
ЗАВОЛЖСКИЙ район в отдел полиции с заявлением обратилась 35 – летняя тверитянка работающая в одном из городских такси. Женщина сообщила о том, что 7 сентября около 18.20 на улице Туполева неизвестные мужчина и женщина похитили из автомобиля денежные средства в размере более четырех тысяч рублей. По данному факту полицейскими проводится проверка.

ОСТАШКОВСКИЙ район 7сентября в 08.57 в полицию поступило телефонное сообщение от 43 – летней жительницы города Осташков. Женщина сообщила о том, что 6 сентября в деревне Залесье из торгового ларька похищена копченая рыба (судак, щука, лещ) и 22 литра ягод брусники. Ущерб от похищенного более 12 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

МОСКОВСКИЙ район 6 сентября в 20.40 сотрудниками полиции УМВД России по городу Твери на проспекте Победы выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет. С места происшествия изъято 13 единиц компьютерной техники. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».

МОСКОВСКИЙ район 8 сентября в 13.50 в отдел полиции поступило заявление от  23 – летней жительницы Твери. Девушка сообщила полицейским о том, что 7 сентября около 23.45 на Зеленом проезде неизвестный мужчина, применив силу похитил у нее сумку. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершил 21 – летний житель областного центра. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».

ЗАВОЛЖСКИЙ район 9 сентября в полицию с заявлением обратился 26 – летний житель Калининского района. Мужчина сообщил, что 9 сентября около 01.30 на улице Артюхиной неизвестные повредили автомат для розлива воды. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками вневедомственной охраны установлено, что преступление совершил 18 – летний уроженец города Пермь. По данному факту проводится проверка.

СТАРИЦКИЙ район 7 сентября сотрудниками полиции был выявлен факт розничной продажи алкогольной продукции без соответствующих документов. Продажа алкоголя осуществлялась в городе Старица Тверской области.  Полицейскими изъято 108 литров данной продукции. По данного факту возбуждено производство об административном правонарушении по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 8 сентября в 11.50 сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области был выявлен  факт продажи товаров промышленного производства с признаками контрафактности. Продажа товара осуществлялась на проспекте Ленина областного центра. Полицейскими изъято 17 единиц товара. По данному факту  возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака».   

Категория: УМВД | Просмотров: 974 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх