Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июль » 1 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 28 по 30 июня
20:31
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 28 по 30 июня
МОСКОВСКИЙ район 30 июня в отдел полиции с заявлением обратилась 30 – летняя тверитянка. Женщина сообщила о том, что 30 июня около 03.00 на проспекте Победы неизвестный мужчина открыто похитил ее сумку, в которой находился сотовый телефон и кошелек с деньгами в сумме 1 тысяча рублей, пенсионное удостоверение. Ущерб составил 9 тысяч рублей. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».
 
ТОРЖОКСКИЙ район 30 июня в отдел полиции поступило заявление от 42 – летнего жителя Торжка. Мужчина сообщил о том, что в ночь с 29 по 30 июня неизвестные проникли в его сарай и похитили велосипед. Ущерб устанавливается. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что кражу совершил 33 – летний неработающий житель Торжка. По данному факту проводится проверка.
 
КИМРСКИЙ район 30 июня в дежурную часть МО МВД России «Кимрский» поступило сообщение от 55 – летней жительницы города Кимры. Женщина рассказала о том, что 30 июня в 21.20 на улице Либкнехта неизвестный мужчина вошёл в торговую палатку, причинил телесные повреждения продавцу 1957 – года рождения, похитил из кассы деньги в сумме 10 тысяч рублей. В совершении данного преступления подозревается 33 – летний ранее судимый житель Кимр. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».
 
МОСКОВСКИЙ район 30 июня в 14.44 в отдел полиции поступило заявление от 48 – летней жительницы Твери. Женщина сообщила о том, что 30 июня около 14.30 на улице 15 – лет Октября неизвестный мужчина причинил ей телесные повреждения и похитил золотую цепочку с крестиком. Ущерб составил более двух тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 30 июня сотрудниками полиции в одном из кафе на улице Шишкова выявлен факта продажи алкогольной продукции без подтверждающих документов на данный вид деятельности, а так же на легальность ее оборота. С места происшествия данная продукция изъята. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено административное расследование по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».
 
МОСКОВСКИЙ район 30 июня в полицию с заявлением о краже обратилась 23 – летняя жительница города Твери. Женщина сообщила о том, что в ночь с 29 по 30 июня в поселке Химинститут в одном из кафе неизвестный похитил сумку, в которой находился фотоаппарат, кошелек, ключи. Ущерб составил 26 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 28 июня сотрудниками полиции в торговом киоске на Затверецком бульваре выявлен факт продажи аудиовизуальных произведений с признаками контрафактности. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 7.12 КоАП РФ «Нарушение авторских и смежных прав».
 
МОСКОВСКИЙ район 28 июня в 12.15 сотрудниками полиции совместно с управлением «Россельхознадзора» на улице Можайского был выявлен и пресечён факт продажи лекарственных препаратов для животных без соответствующих документов. Из незаконного оборота изъято 35 единиц данной продукции. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1 КоАП РФ «Незаконная предпринимательская деятельность»

Категория: УМВД | Просмотров: 1062 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх