Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 21.09.2012 по 23.09.2012
21:11
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 21.09.2012 по 23.09.2012
ЗАВОЛЖСКИЙ район 21 сентября около 12.30 в помещении офиса компании сотовой связи, расположенном на Комсомольском проспекте, неизвестный похитил мобильный телефон. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что ограбление совершил 21-летний безработный житель Конаковского района. В настоящее время злоумышленник разыскивается, проводится проверка.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 21 сентября в полицию с заявлением о грабеже обратился 33-летний нигде не работающий житель Твери. Мужчина сообщил о том, что около 20.00 у дома на улице Коминтерна у него из куртки были похищены деньги в сумме 1700 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими «по горячим следам» задержан и доставлен в отдел полиции 32-летний ранее судимый житель Твери. Злоумышленник водворен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».
 
УДОМЕЛЬСКИЙ район 21 сентября в городе Удомля сотрудниками полиции в торговой палатке, расположенной на территории местного рынка, выявлен факт продажи товаров промышленного производства с воспроизведением олимпийской символики с признаками контрафактности. В отношении предпринимателя, осуществлявшего торговлю, возбуждено административное производство по статье 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака». Сумма ущерба, нанесенного правообладателю, устанавливается.
 
МОСКОВСКИЙ район 22 сентября в полицию с заявлением о краже обратился представитель магазина, расположенного на улице Можайского. Сотрудник торговой точки сообщил о том, что около 20.00 неизвестный похитил сковороду и мужскую сумку из зала магазина. Ущерб составил более 1600 рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 34-летний житель Твери. Похищенный товар изъят и возвращен в магазин. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
КУВШИНОВСКИЙ район 22 сентября в полицию с заявлением о краже обратился директор магазина, расположенного на улице Октябрьская города Кувшиново. Женщина сообщила о том, что с витрины были похищены две бутылки коньяка и две бутылки водки. Сумма ущерба составила около 3 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 26-летний гражданин Беларуси. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
МОСКОВСКИЙ район 23 сентября сотрудниками полиции выявлена и пресечена деятельность двух Интернет-клубов, осуществлявших незаконную предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса. В клубе, расположенном на Волоколамском проспекте, полицейские изъяли 23 ресивера, 20 мониторов, 3 системных блока и 7 панелей с игровыми кнопками. В клубе на проспекте Победы изъято 15 мониторов и системных блоков. По обоим фактам проводятся проверки.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район ночью 24 сентября сотрудниками патрульно-постовой службы полиции на улице Желябова задержаны двое 15-летних жителей Твери. Молодые люди находились в состоянии наркотического опьянения. При досмотре у одного из них обнаружено и изъято вещество растительного происхождения, которое направлено на исследование. Проводится проверка. По данным УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 983 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх