Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 14.09.2012 по 16.09.2012
16:36
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 14.09.2012 по 16.09.2012
ЗАВОЛЖСКИЙ район 14 сентября около 3.00 на улице Хромова был совершен грабеж. Неизвестные, применив насилие, похитили 7 тысяч рублей у 62-летнего жителя Твери. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержаны двое 26-летних нигде не работающих граждан. Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».
 
МОСКОВСКИЙ район 14 сентября в полицию с заявлением об угоне автомобиля обратился 22-летний житель Твери. Молодой человек сообщил о том, что вечером 13 сентября неизвестный пытался угнать его машину «ВАЗ-2107». В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 25-летний безработный житель Твери. Возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного Кодекса РФ «Незаконное завладение транспортным средством».
 
МОСКОВСКИЙ район 15 сентября сотрудниками полиции совместно с прокуратурой Московского района города Твери в клубе, расположенном на проспекте Победы, выявлен факт незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр вне игорной зоны с использованием сети Интернет. С места происшествия изъято 6 компьютерных мониторов, 5 жестких дисков и 1 системный блок. Возбуждено производство по делу об административном правонарушении по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».
 
КУВШИНОВСКИЙ район 15 сентября в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 70-летняя жительница города Кувшиново. Женщина рассказала о том, что неизвестный завладел ее деньгами в сумме 50 тысяч рублей под предлогом того, что ее сын попал в ДТП. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 Уголовного Кодекса РФ «Мошенничество».
 
МОСКОВСКИЙ район 15 сентября в полицию с заявлением обратился 23-летний житель Твери. Мужчина пояснил, что около 21.00 у дома по месту жительства неизвестные лица, под угрозой предмета, похожего на пистолет, посадили его в автомобиль, где завладели денежными средствами в сумме 30 тысяч рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 26-летний житель Твери. Возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного Кодекса РФ «Разбой».
 
СПИРОВСКИЙ район 15 сентября около деревни Машково сотрудниками полиции обнаружена незаконная вырубка леса в количестве 20 елей. Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершили двое местных жителей. Изъято две бензопилы и трактор. По данному факту проводится проверка.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 16 сентября в полицию с заявлением о грабеже обратился 48-летний житель города Твери. Мужчина сообщил о том, что 16 сентября около 3 часов 20 минут у дома на улице Коминтерна неизвестный под угрозой ножа похитил у него документы и денежные средства в сумме 7 тысяч рублей. Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 34-летний не работающий житель Твери, ранее судимый за аналогичные преступления. Возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного Кодекса РФ «Разбой». По данным УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 956 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх