Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 07.09.2012 по 09.09.2012
20:56
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 07.09.2012 по 09.09.2012
МОСКОВСКИЙ район 7 сентября сотрудниками полиции выявлен факт продажи алкогольной продукции без лицензии с признаками подделки в кафе, расположенном на проспекте Победы. С места происшествия полицейскими изъято 36 бутылок со спиртосодержащей жидкостью объемом 0,5 литра каждая и документы. По данному факту проводится проверка.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 7 сентября сотрудниками полиции выявлен факт организации азартных игр в Интернет-кафе, расположенном на улице Кирова. С места происшествия изъято 3 игровых автомата, 8 единиц компьютерной техники, система видеонаблюдения и выручка в сумме 15 тысяч рублей. Проводится проверка.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 7 сентября в магазине, расположенном на проезде Швейников, сотрудниками полиции выявлен факт продажи товаров промышленного производства с незаконным использованием товарного знака, принадлежащего известной иностранной компании. С места происшествия изъято 5 единиц товара с признаками контрафактности. Возбуждено административное производство по статье 14.10 КоАП РФ.
 
БОЛОГОВСКИЙ район 8 сентября в полицию с заявлением о грабеже обратилась 29-летняя жительница поселка Березайка. Женщина сообщила о том, что 27-летняя жительница того же поселка похитила в ее доме сотовый телефон стоимостью 3600 рублей. По данному факту проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 8 сентября в полицию поступило сообщение от 57-летнего жителя Твери о том, что он обнаружил на своем участке минометный снаряд времен Великой Отечественной войны. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции и МЧС. Специалисты изъяли снаряд с участка гражданина и вывезли за пределы города, где он будет уничтожен.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 8 сентября в полицию поступило сообщение о том, что на улице Хрустальная неизвестные похищают люки водопроводных колодцев и грузят их в автомашину «Газель». Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали двоих жителей Твери 21 и 30 лет. Ущерб от данного преступления устанавливается, проводится проверка.
 
ТОРЖОКСКИЙ район 9 сентября около 7.00 гражданин 1960 года рождения причинил телесные повреждения 21-летнему жителю поселка Тверецкий, после чего похитил у него сотовый телефон и снял верхнюю одежду. Ущерб составил 1500 рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».
 
МОСКОВСКИЙ район 9 сентября в полицию с заявлением о краже обратился представитель одного из магазинов Твери, расположенного на Московском шоссе. Сотрудник магазина сообщил о том, что около 15.30 из торгового зала была похищена куртка стоимостью более 13 тысяч рублей. Установлено, что кражу совершил 41-летний житель поселка Б. Перемерки. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража». Злоумышленник водворен в изолятор временного содержания.
 
По данным УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 963 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх