Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Двух жителей Кашина приговорили к длительным срокам заключения за групповое изнасилование несовершеннолетней
23:19
Двух жителей Кашина приговорили к длительным срокам заключения за групповое изнасилование несовершеннолетней

Доказательства, собранные Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора 17-летнему и 18-летнему местным жителям. Они признаны судом виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ, п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней, совершенное группой лиц, соединенное с угрозой убийством, иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей).

Следствием и судом установлено, что 14 июня текущего года в ночное время знакомые между собой осужденные, их приятель и несовершеннолетняя потерпевшая, являющаяся родственницей одного из злоумышленников, совместно проводили время в г. Кашин Тверской области, после чего молодые люди пришли в квартиру одного из осужденных, где их знакомый уснул. В это время двое молодых людей, находясь в указанной квартире нанесли несовершеннолетней множественные удары в область груди и конечностей, а так же сдавливали ее шею руками, перекрывая доступ воздуха в ее дыхательные пути, угрожая ей убийством, после чего совершили изнасилование девушки и насильственные действия сексуального характера.

Приговором суда 17-летнему подростку назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с ограничением свободы сроком 1 год с отбыванием наказания в воспитательной колонии. 18-летнему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с ограничением свободы сроком на 1 год с отбыванием наказания в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Тверской области.

Категория: СУ СКР | Просмотров: 715 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх